Erich Mands

Dipl.-Geol. Dr. Erich Mands

Mail: e.mands@UBeG.de

 

Geschäftsführer

von der IHK Lahn-Dill öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger für Geothermie mit Schwerpunkt: geothermische Anlagen zum Heizen und Kühlen

Marc Sauer

Dipl.-Geol. Marc Sauer

Mail: m.sauer@UBeG.de

 

Geschäftsführer

von der IHK Lahn-Dill  öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger für Geothermie mit Schwerpunkt: geothermische Anlagen zum Heizen und Kühlen

Edgar Grundmann

Dipl.-Geol. Edgar Grundmann

Mail: e.grundmann@UBeG.de

 

 

Burkhard Sanner

Dipl.-Geol. Dr. Burkhard Sanner

Mail: b.sanner@UBeG.de

 

 

 

 

 

 

 

Jürgen Kahl

Mail: j.kahl@UBeG.de

 

 

 

 

 

 

 

Zbigniew Wysocki

Mail: z.wysocki@UBeG.de

 

Das Team